Для юридических лиц 8 (495) 785-04-93
Для юридических лиц 8 (800) 600 25 90
Ваш город:
Ваш город:
Онлайн калькулятор стоимости доставки
Рассчитать стоимость
Консультация по услугам
Получить консультацию
Таможенный брокер ООО «ТАНАИС Брокер»
9 августа 2021
ООО «ТАНАИС Брокер»  умеет оформлять производственные линии

Продолжаем с вами делиться историями успешного сотрудничества и в рамках нашей рубрики “УСПЕШНЫЙ КЕЙС” ознакомиться с результатами работы ПАО “Русполимет” и ООО «ТАНАИС Брокер» !

ПАО “Русполимет” - российская металлургическая металлообрабатывающая компания. Основная выпускаемая продукция - стали и сплавы, спецсплавы, поковки, прутки, цельнокатаные и сварные кольца.

В течение всего 2020 года ООО «ТАНАИС Брокер» оказывал консультационные услуги и таможенное оформление по продукции металлургической компании. Отдельно хотелось бы выделить, что сотрудниками ООО «ТАНАИС Брокер» произошло оформление двух производственных линий с большим количеством компонентов (60 и 86 шт.), в частности, отделом консалтинга ООО «ТАНАИС Брокер» были разработаны классификационные решения на обе производственные линии.

Управление товарной номенклатуры ФТС России, рассмотрев заявление, приняло решение о классификации товара и утвердило перечень компонентов. В течение 2020 года автомобильным транспортом поставлялись компоненты и части компонентов. Было успешно и в кратчайшие сроки оформлено 46 Деклараций на товары на обе производственные линии.

Другие статьи по теме

%

Отправьте расчет для получения выгодных условий сотрудничества

Даю согласие на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности