Для юридических лиц 8 (495) 785-04-93
Для юридических лиц 8 (800) 600 25 90
Ваш город:
Ваш город:
Онлайн калькулятор стоимости доставки
Рассчитать стоимость
Консультация по услугам
Получить консультацию
Таможенный брокер ООО «ТАНАИС Брокер»
30 июля 2021
Какое время потребовалось ООО «ТАНАИС Брокер»  чтобы решить проблему клиента?

Сегодня мы поделимся с вами историей плодотворного сотрудничества с клиентом ООО “Меховой Центр”. Предлагаем вашему вниманию нашу новую рубрику “УСПЕШНЫЙ КЕЙС”

ООО “Меховой Центр” - ключевой игрок на рынке в области оптовой торговли изделиями из меха, с которой ООО «ТАНАИС Брокер» подписал договор 02.04.2021 на автомобильный реэкспорт и транзит поставки меховых изделий в Россию 13.05.2021.

Сложность сотрудничества заключается в том, что перед АО "ООО «ТАНАИС Брокер» ” была поставлена задача по реэкспорту норковых шуб. Данная потребность у клиента возникла в связи с высокой корректировкой таможенной стоимости при импортном таможенном оформлении. К тому же в рамках текущего контракта более 1 года поставки не осуществлялись, что косвенно повлияло на подтверждение таможенной стоимости.

Силами высококвалифицированных сотрудников ООО «ТАНАИС Брокер» в период майских праздников была оформлена декларация на товары по процедуре реэкспорта. Предоставлено транспортное средство под вывоз груза, подана и успешно оформлена в крайне сжатые сроки (26 минут!) транзитная декларация.

Мы гордимся эффективным результатом сотрудничества - успешное оформление транзитной декларации и полное соответствие ожиданиям клиента. ООО «ТАНАИС Брокер» всегда работает на результат, а наши сотрудники готовы рассмотреть особые условия сотрудничества и решение даже самых сложных таможенных проблем клиентов.

Другие статьи по теме

%

Отправьте расчет для получения выгодных условий сотрудничества

Даю согласие на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности