Для юридических лиц 8 (495) 785-04-93
Для юридических лиц 8 (800) 600 25 90
Ваш город:
Ваш город:
Онлайн калькулятор стоимости доставки
Рассчитать стоимость
Консультация по услугам
Получить консультацию
Таможенный брокер ООО «ТАНАИС Брокер»
14 января 2022
Рекомендательное письмо от ООО «Интернешнл Лоджистикс Консалтинг»

Успешное сотрудничество с «Интернешнл Лоджистикс Консалтинг».

Мы получили рекомендательное письмо от наших партнеров в области грузоперевозок из Китая ООО «Интернешнл Лоджистикс Консалтинг».

Последствия пандемии COVID-19 отразились на экспортно-импортных операциях. В основе негативных последствий лежат различные факторы: закрытие государственных границ, введение ограничений на передвижение людей и товаров, разрыв производственно-сбытовых цепочек. Но наша компания уже более 10-ти лет оказывает услуги таможенного брокера и логистического оператора, а наш штат состоит из более 100 высококвалифицированных специалистов, именно поэтому мы можем решить даже самые сложные поставленные задачи!

В своем письме компания выразила благодарность за то, что задачи были выполнены вовремя, а транзитные сроки в доставке грузов соблюдены, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в мире. Это в очередной раз демонстрирует высокое качество нашего сервиса.

Сотрудники ООО «Интернешнл Лоджистикс Консалтинг» удовлетворены комплексом услуг и нацелены на дальнейшее сотрудничество!


Благодарственное письмо

Другие статьи по теме

%

Отправьте расчет для получения выгодных условий сотрудничества

Даю согласие на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности