Для юридических лиц 8 (495) 785-04-93
Для юридических лиц 8 (800) 600 25 90
Ваш город:
Ваш город:
Онлайн калькулятор стоимости доставки
Рассчитать стоимость
Консультация по услугам
Получить консультацию
Таможенный брокер ООО «ТАНАИС Брокер»
1 сентября 2021
Сотрудничество ООО "Солерамичи" и ООО «ТАНАИС Брокер» : делимся результатами работы

Продолжаем нашу рубрику “УСПЕШНЫЙ КЕЙС” и предлагаем ознакомиться с результатами сотрудничества ООО "Солерамичи" и ООО «ТАНАИС Брокер» .

Основной вид деятельности ООО "Солерамичи" - производство колбасных изделий. Также компания занимается производством мяса и пищевых субпродуктов в замороженном виде, мяса птицы в охлажденном и замороженном виде, субпродуктов домашней птицы, пригодных для употребления в пищу.

В апреле текущего года необходимо было оформить комплект оборудования для пищевой промышленности, состоящий из двух установок для ферментации колбас, двух установок для сушки колбас и одной камеры управления данными установками. Поставка происходила в разобранном виде в трех фурах. Усложнило ситуацию отсутствие разрешительных документов на груз и маркировки ЕАС, а также ограничение таможенным законодательством условий в части ввоза товаров для собственных нужд в единичном количестве. Силами ООО «ТАНАИС Брокер» было принято решение оформить данный комплект оборудования для собственных нужд компании ООО "Солерамичи".

Результатом стало успешное таможенное оформление, в последствии предоставление документов о постановке на баланс компанией ООО "Солерамичи".

Другие статьи по теме

%

Отправьте расчет для получения выгодных условий сотрудничества

Даю согласие на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности